День семьи, любви и верности в Кадоме

8 июля в Кадоме прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В парке Дружбы собрались семьи, чья супружеская жизнь насчитывает не одно десятилетие, а также множество кадомчан и гостей поселка.
Глава администрации Кадомского района Александр Кочетков вручил семье Софьи и Сергея Захаровых из села Енкаево Кадомского района медаль «За любовь и верность». Эта семья, помимо собственных детей, воспитывает приемных, не делая различия на своих и чужих. Говорят: «Все наши».
Вручая награду, Александр Петрович сказал:
«День семьи, любви и верности — очень важный праздник. Ведь семья — самое дорогое в жизни каждого. Супруги Захаровы являются примером для подражания для многих. Я желаю всем иметь счастливую, полноценную семью, где есть папа, мама и, конечно же, дети. Счастья, здоровья и любви всем».
Глава Кадомского района Галина Макеева поздравила и вручила памятные подарки семьям, прожившим в браке 60 лет: Людмиле и Виктору Барановым, Раисе и Николаю Лощининым.
Заместитель главы администрации Татьяна Манакина поздравила и вручила подарок семье Надежды и Николая Цыгановых. Они отмечают золотой юбилей свадьбы.
Всех присутствующих с праздником поздравил директор Кадомского технологического техникума Николай Рыков.

В мероприятии принял участие благочинный Кадомского округа протоиерей Сергий Сорвачёв.

Печать