День семьи, любви и верности в Ермиши

8 июля в Ермишинском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, на которое были приглашены семьи, прожившие вместе более 40 лет. Это день памяти Петра и Февронии Муромских, которые являются примером любви и верности. Семья – это муж и жена, это дом, это родители и дети, бабушки и дедушки, это любовь и забота, радости и печали, привычки и традиции.
В этот день наградили медалью «За любовь и верность» семью Рязановых Александра Николаевича и Александру Павловну. На этом празднике присутствовали семьи: Трафимовы Владимир Иванович и Нина Федоровна,Чижиковы Виктор Григорьевич и Анна Федоровна, Пачежерцевы Александр Константинович и Тамара Николаевна. Почетными гостями праздника были глава администрации Ермишинского муниципального района Виноградов Юрий Николаевич ,исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Кильдишева Ольга, настоятель Архангельского храма иерей Николай Антонов, директор Ермишинского районного Дома культуры Марина Сизых. Музыкальными номерами семьи порадовали Нина Кутинова, Ольга Александрина, Марина Кудряшова и Владимир Сизых. Ведущими праздника были Неля Солдатова и Галина Уляхина, Галина прочитала и подарила всем семьям авторские стихи.
Семья – это самое прекрасное и великое, и счастливы те пары, которые смогли пронести и сохранить свою любовь и верность друг другу через десятки лет. В конце праздника семейные пары загадали желания и отпустили в небо шары.
Желаем, чтобы в этих семьях всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье и хорошее настроение! Пусть в ваших сердцах всегда горит огонь любви.

Печать