Настоятель Вознесенского храма с. Санское, иерей Григорий Рогожкин принял участие в праздничном концерте, посвященному дню села в с. Федосеево-Пустынь Шиловского района

5 августа творческий коллектив Шиловского районного Дворца культуры организовал выездной концерт на День села в с. Федосеево-Пустынь Шиловского района.
Жителей и гостей села поздравили глава администрации Шиловского муниципального района В. В. Луканцов, глава Санского сельского поселения А. А. Небольсин, настоятель Вознесенского храма с. Санское, иерей Григорий Рогожкин.
Праздничная программа порадовала зрителей разнообразием выступлений артистов, объединила всех присутствующих в веселых конкурсах и подарила всем праздничное настроение и много добрых улыбок.
Сельчане тепло приветствовали и самодеятельных артистов Санского сельского Дома культуры.