В Архангельском храме г. Сасово совершен Параклисис с чтением акафиста к Пресвятой Богородице

14 августа в Архангельском храме г. Сасово был совершен Параклисис с  чтением акафиста к Пресвятой Богородице, который возглавил настоятель храма иерей Александр Веденеев.

В богослужении так же принял участие клирика храма иерея Михаила Куликова.

Пел хор Архангельского храма г. Сасово

На богослужение  для поклонение верующим из разных мест Касимовской епархии прибыли следующие Богородичные святыни:  ковчег с Поясом Пресвятой Богородицы, доставленный из Успенского храма с. Огорево-Почково Сасовского района, чудотворная «Иверская» икона Божией Матери, доставленная из Никольского домового храма князей Волконских села Нестерово Пителинского района и чтимая икона Божией Матери, именуемая «Всецарица» доставленная из Никольского храма г. Касимова.