Протоиерей Андрей Стаценко принял участие в августовской педагогической конференции Ермишинского района

29 августа в Ермишинской средней школе состоялась августовская педагогическая конференция. В работе конференции приняли участие директора и учителя школ района, заведующие детских садов и представители внешкольного дополнительного образования. Духовенство Ермишинского района на конференции представил сотрудник отдела религиозного образования и катехизации Касимовской епархии и настоятель Казанского храма с. Царево протоиерей Андрей Стаценко. Конференция началась с приветственного видеообращения министра просвещения РФ Кравцова Сергея Сергеевича. Со словами приветствия к присутствующим обратились глава администрации муниципального образования — Ермишинский муниципальный район Виноградов Юрий Николаевич, руководитель отдела образования района Матвиенко Галина Александровна, директор МОУ «Ермишинская средняя школа» Карпухин Игорь Евгеньевич. На конференции были представлены планы работы школьных, дошкольных, а также дополнительных образовательных учреждений района.