Настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев принял участие в заседании оргкомитета при главе администрации города по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 870-летия со дня основания города Касимова

31 августа в Центре культурного развития прошло расширенное заседание оргкомитета при главе администрации муниципального образования — городской округ город Касимов по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 870-летия со дня основания города Касимова и 570-летия Касимовского ханства.

В его работе приняли участие не только члены оргкомитета, но и депутаты Касимовской городской Думы, активные жители города. Присутствующие обсудили подготовку городской среды и благоустройство городских пространств, концепцию проведения Дня города Касимова, открытие памятника царице Сююмбике, открытие новых частных музеев и объектов показа, мероприятия, планируемые к проведению Касимовской Епархией в рамках юбилея города. В ходе работы оргкомитета поступили интересные предложения по проведению мероприятий в рамках юбилея города от инициативной группы жителей.

Печать