В Твери состоялся межрегиональный турнир по рукопашному бою посвященный памяти Александра Невского

10 сентября в г. Тверь состоялся межрегиональный турнир по рукопашному бою посвященный памяти Александра Невского.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из 9 команд представляющих Московскую, Ленинградскую, Владимирскую и Рязанскую областей, клубов единоборств и военных училищ. В составе команды из Рязанской области были ребята из Тумы, Спас-Клепиков и Великодворья под руководством тренера И. А. Севастьянова.

Их участие в соревнование стало возможным благодаря финансовой помощи Управления Касимовской епархии.

Соревнования открылись приветственным словом председателя отдела по делам молодежи Тверской епархии иерея Кирилла Алексеева. После молебна на начало всякого доброго дела начались поединки. Наиболее интересные финальные бои провели Балжанов Тимур, досрочно победивший соперника по очкам и Ларюточкина Анна броски которой стали, по мнению судей лучшей техникой показанной на соревновании.
По итогам соревнований команда Рязанской области завоевала 8 золотых и 2 серебряных медали и заняла 3 место и командный кубок.
Ребята-спортсмены и тренер И. А. Севастьянов выражают благодарность Преосвященному Василию, епископу Касимовскому и Сасовскому, за помощь в организации поездки на соревнование.