Соборное богослужение духовенства Касимовского городского благочиния в канун дня памяти перенесения мощей священноисповедника Сергия Касимовского в Троицком храме г. Касимова

Вечером 14 сентября, в канун дня памяти перенесения мощей священноисповедника Сергия Касимовского в Троицком храме г. Касимова было совершено Всенощное бдение, которое возглавил клирик Вознесенского Кафедрального собора г. Касимова протоиерей Симеон Правдолюбов.
В богослужении так же приняли участие: настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев и городское духовенство.
За богослужением молились: директор Свято-Сергиевской православной школы г.Касимова Алексей Александрович Муравьев, а так же ученики, педагоги и сотрудники школы.
Пел сводный хор храма Богоявления Господня в Китай-городе (г. Москва) под управлением протоиерея Андрея Нефёдова.