Совместное рабочее совещании руководства Кадомского района с представителями Кадомского духовенства и руководства НКО «Боевое братство»

13 сентября прошло совместное рабочее совещании руководства Кадомского района с представителями Кадомского духовенства и руководства НКО «Боевое братство».

В заседании приняли участие: глава администрации Кадомского района Александр Петрович Кочетков, благочинный Кадомского округа протоиерей Сергий Сорвачев, благочинный Ермишинского округа и настоятель Преображенского храма п. Кадом протоиерей Димитрий Культинов, руководитель местного отделения НКО «Боевое братство» Андрей Васильевич Кисляков.

Обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи, увековечивания памяти воинов погибших при исполнении служебного долга, так же затронут вопрос о передаче Церкви ранее принадлежавшего ей имущества.