Престольный праздник в Крестовоздвиженском храме села Балушевы Починки Касимовского района

27 сентября, на празднование Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Крестовоздвиженском храме с. Балушевы-Починки Касимовского района.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, настоятель Крестовоздвиженского храма с. Балушевы-Починки иерей Владимир Правдолюбов.

Пел Сводный хор под управлением регента Валентины Маркиной.
По окончании богослужения Архипастырь совершил славление праздника, а затем обратился к прихожанам храма со словами проповеди

После богослужения Упраляющий епархией ознакомился с ходом реставрации главного предела Крестовоздвиженского храма.