Рождественский утренник в Троицком (Архангельском) храме г. Сасово

15 января, в воскресенье, в Троицком (Архангельском) храме г. Сасово после Божественной литургии, состоялся Рождественский утренник, на котором присутствовало множество детей.
Учащиеся воскресной школы, действующей при храме, читали праздничные стихи и пели колядки, а также провели сценку на тему Рождества Христова. Уже стало традицией участие солистов народного ансамбля «Субботея» Муниципального культурного центра. Белявская Лиза спела песню «Пока плачет Богородица»,
Жулина Анна «Святой вечер»,
Пронина Василиса «Птица тройка»,
Тюжева Алина «Ангел и я».
Также Володькина Ангелина, Ерохина Полина, Сипилина Ксения и Рожкова Александра исполнили песню «Звездочки ярко сияли».
В заключение праздника отец Александр поблагодарил детей за подаренное настроение и подарил всем сладкие подарки.