Рождественский праздник в воскресной школе Милостиво–Богородицкого монастыря поселка Кадом

15 января в святочные дни в воскресной школе Милостиво–Богородицкого монастыря состоялся рождественский праздник. Перед началом представления в помещении Воскресной школы прошла ярмарка детских поделок. Собранные средства от ярмарки будут переданы оргкомитету рождественской благотворительной ярмарки «Чудо своими руками».

Воспитанники воскресной школы приготовили спектакль под названием «Спасительный луч Рождества». Старшая группа воскресной школы поведала о том, что можно подарить Христу в день Его рождения, о хозяевах вифлеемской гостиницы и необычных постояльцах, также о самых необыкновенных чудесах, которые происходят в рождественскую святую ночь. Младшая группа приготовила в подарок Богомладенцу удивительные стихотворения о Рождестве Христовом.

В исполнении хора воскресной школы под руководством регента Елены Поповой традиционно прозвучали рождественские колядки. В завершении все присутствующие на празднике получили сладкие подарки.