Настоятель Покровского храма с. Кочемирово протоиерей Игорь Бухаринов принял участие в открытии фельдшерско — акушерского пункта в селе Кущапино Кадомского района

16 января, в торжественной обстановке открыли фельдшерско — акушерский пункт (ФАП) в с. Кущапино Кадомского района. В мероприятии участвовали : руководитель Сасовского ММЦ Колчева Ю.Г., руководитель Кадомской РБ Бырочкина Л.Н. , руководитель МО партии «Единая Россия» Рыков Н.Н., депутаты района, учащиеся Кущапинской школы, сельские жители, настоятель Покровского храма с. Кочемирово протоиерей Игорь Бухаринов. Профессиональные и самодеятельные артисты Кущапинского и Кадомского ДК, своими концертными номерами поздравили всех участников мероприятия с эти значимым событием.