Рождественская ёлка в Болоньской школе

17 января в группах дошкольного образования «МОУ Болоньская СОШ» Клепиковского района, прошла Рождественская ёлка, организованная объединением «Живое слово» МОУ ДО Клепиковский дом творчества и волонтёрским движением «Горячие сердца». С поздравительным словом всех участников и гостей праздника поздравил сотрудник отдела религиозного образования и катехизации Касимовский епархии и настоятель Успенского храма села Стружаны иерей Роман Филиппов. Маленькие зрители посмотрели православный мультфильм о Рождестве Христовом, а артисты порадовали ребят красочной театральной постановкой и весёлыми песнями и играми. В уютном зале расположился чудесный Рождественский вертеп. Все участники и гости праздника получили на память иконки Рождества Христова и сладости.