В Центре культурного развития г. Касимова прошел концерт «Рождественские встречи»

26 января в Центре культурного развития г. Касимова прошли традиционные Рождественские встречи, организованные Елатомским психоневрологическим интернатом совместно с Касимовской епархией. В нем приняли участие творческие коллективы учреждений социальной защиты населения Касимовского района Рязанской области и гости праздника.
Открыл мероприятие секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, который поздравил всех с праздником Рождества и пожелал здоровья, добра и милосердия. Хор духовенства Касимовской епархии исполнил Рождественские песнопения, которые сразу создали праздничное настроение.
Руководители и сотрудники социальных учреждений исполнили творческие произведения.
В завершении мероприятия была сделана общая фотография всех участников концерта на память.