Сотрудник миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Михаил Куликов принял участие в мероприятии, посвященном празднику Масленицы

В школе № 106 города Сасово прошел народный веселый, шумный, любимый праздник — Масленица. Участники детской театральной студии «Теремок» под руководством Крыженковой Н.А.показали представление «Здравствуй, Масленица!». А подарком для всех присутствующих стала сказка «По щучьему велению». На праздник были приглашены и гости — ребята детского сада N 6 и воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Сасово. На мероприятии присутствовал сотрудник миссионерского отдела Касимовской епархии  и клирик Архангельского храма г. Сасово иерей Михаил Куликов. Священнослужитель рассказал о христианском значении праздника: о любви Господа Иисуса Христа к людям, о Его заповеди любить ближних и прощать их, о смысле Великого поста.