В Архангельском храме п. Ермишь прошло очередное собрание духовенства Ермишинского благочиния

23 февраля, в трапезной Архангельского храма п. Ермишь прошло очередное собрание духовенства Ермишинского благочиния.
К священнослужителям с приветственном словом обратился благочинный протоиерей Дмитрий Культинов.
На собрании священнослужителей обсудили следующие вопросы:
— ознакомление с циркулярными письмами Касимовского епархиального управления;
— участие благочиния в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных;
— богослужения Великого поста;
— юбилейные даты на приходах благочиния в 2023 году.
Были рассмотрены и другие вопросы.
По традиции собрание благочиния завершилось чаепитием и неформальным обсуждением жизни приходов, традиций и опыта.
В конце собрания протоиерей Дмитрий поблагодарил всех за совместную работу и подарил каждому приходу в дар икону «Собор святых покровителей воинства российского», где собраны святые угодники Божии – покровители родов войск Вооруженных Сил России.
Вместе с добрыми пожеланиями все участники собрания в преддверии Великого поста попросили прощения друг у друга.