Сотрудник миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Михаил Куликов посетил встречу клуба «Рукодельный уголок» в Муниципальном культурном центре г. Сасово

24 февраля сотрудник миссионерского отдела Касимовской епархии и клирик Архангельского храма г. Сасова иерей Михаил Куликов посетил встречу клуба «Рукодельный уголок» в Муниципальном культурном центре г. Сасово. Священнослужитель рассказал о христианском смысле праздника Масленицы, ответил на вопросы, которые с удовольствием задавали присутствовавшие. Беседа прошла за чашкой чая с блинами, которые испекли по различным рецептам участницы клуба. По окончании встречи иерей Михаил подарил всем присутствующим православные брошюры о Евангелии и молитве. Руководитель клуба — Ольга Саджая выразила благодарность иерею Михаилу и пригласила на будущие встречи.