Соборное богослужение духовенства Агломазовского благочиния в Троицком храме с. Новое Берёзово Сасовского района

30 марта,  в день памяти преподобного Алексия, человека Божия, в Троицком храме с. Новое Берёзово Сасовского района была совершена Божественная Литургия которую возглавил благочинный Агломазовского округа протоиерей Олег Агафонов.
В богослужении так же приняли участие: настоятель Троицкого храма с. Новое Берёзово иерей Андрей Голянищев, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Малый Студенец протоиерей Борис Закиров, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы пос. Сотницыно иерей Олег Белецкий, настоятель Никольского храма с. Пичкиряево иерей Василий Бичев.

По окончании богослужения священнослужители поздравили настоятеля храма с. Новое Берёзово иерей Андрея Голянищева с днём рождения и провозгласили традиционное многолетие.