Протоиерей Алексий Уваров совершил освящение обновленного памятника-обелиска в с. Ерахтур Шиловского района

7 мая, накануне праздника Великой Победы, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Касимовской епархии и настоятель церкви Нерукотворного Образа Спасителя с. Ерахтур протоиерей Алексий Уваров совершил освящение обновленного памятника-обелиска в честь воинов, погибших в Великой Отечественной Войне. Также священник совершил служение заупокойной литии по вождям и воинам, за веру и отечество живот свой положившим, и всем почившим ветеранам Великой Отечественной Войны.
За богослужением молились глава администрации Ерахтурского сельского поселения Константин Николаевич Ермоленко и жители села Ерахтур.