Сотрудник епархиального ОРОиК иерей Василий Крючков принял участие в мероприятии, посвящённом Дню матери

«Низкий поклон вам, матери России» — с таким названием 24 ноября прошёл праздничный концерт в Мосоловском СДК Шиловского района.
Гостей праздника сердечно поздравил глава Мосоловского сельского поселения Павел Дмитриевич Артёмов.
На торжественном мероприятии присутствовал и выступил перед собравшимися сотрудник епархиального ОРОиК, настоятель Успенского храма с. Мосолово иерей Василий Крючков.
Батюшка поздравил всех с праздником, отметил важное значение женщины как матери, хранительницы семейного очага, пожелал всем мира, добра и здоровья.
Работники Дома культуры подготовили интересный концерт, который зрителям очень понравился.