Секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков) посетил праздничный концерт «Подарок для мамы», посвященном Дню матери

26 ноября в Лашманском СДК прошел праздничный концерт «Подарок для мамы», посвященный Дню матери

Всех с праздником поздравил секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков).

Замечательным подарком для всех женщин-матерей и зрителей, присутствовавших на празднике, стали трогательные, душевные песни, прозвучавшие в исполнении солистов и коллектива «Ивушка», танцевальные композиции, которые исполнила хореографическая группа «Stars», постановки театрального кружка «Золотой ключик», а также душевные стихотворения в исполнении участников кружка «Ларец поэта».
Концерт подарил зрителям много незабываемых впечатлений. Все выступления сопровождались громкими аплодисментами, зрители тепло поддерживали артистов.