«Праздник добра» в школе №106 г. Сасово

Сотрудник епархиального ОРОиК иерей Александр Веденеев посетил школу №106 г. Сасово по приглашению директора Оксаны Сергеевны Боровской и методиста Надежды Викторовны Крыженковой. Поводом для встречи стало мероприятие под названием «Праздник добра», посвящение детям с особенностями развития.
В предоставленном слове иерей Александр сказал о том, что Христос и Его Церковь учат добру. И именно любовь и добро делает нас людьми и о том, как важно делать добрые дела, помогать слабым и беззащитным.
После этого детям было предложено участие в конкурсах, которые направлены на развитие взаимопомощи и взаимопониманию.
В конце мероприятия батюшка раздал всем присутствующим сладкие подарки. Праздник получился живым и радостным, а по его окончании было чаепитие.