Руководитель Миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Илия Иванов посетил Рождественскую ëлку для детей в с. Токарëво Касимовского района

5 января, в преддверии светлого и доброго праздника Рождества Христова Токарёвская библиотека совместно с Токарёвским СДК провели развлекательно – игровую программу «Рождество идёт по свету».

Организаторы мероприятия — главный библиотекарь Чвокова Татьяна Николаевна и заведующая Токарёвским СДК Попкова Ольга Евгеньевна.

Дети веселились около ёлки, участвовали в интересных конкурсах, эстафетах и играх.

В конце праздника все получили массу положительных эмоций и рождественские сюрпризы.

Настоятель Токарёвского храма в честь святителя Николая Чудотворца иерей Илия Иванов познакомил гостей с историей праздника и пригласил всех посетить предстоящие праздничные богослужения.