Настоятель Казанского храма протоиерей Андрей Стаценко принял участие в детском Рождественском празднике в ДК с. Царево Ермишинского района

В Доме культуры села Царево Ермишинского района состоялся детский Рождественский праздник, который подготовили и провели методист Дома культуры Филькина Раиса Анатолевна и заведующая библиотекой Патрикеева Любовь Михайловна. Рождественские забавы не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.

В мероприятии принял участие сотрудник отдела религиозного образования и катехизации Касимовской епархии и настоятель Казанского храма с. Царево протоиерей Андрей Стаценко.

Батюшка поздравил всех присутствующих с праздником и рассказал краткую историю воспоминаемого и празднуемого Евангельского события — Рождества Христова.

В конце мероприятия все дети получили сладкие Рождественские подарки.