Настоятель Успенского храма с. Инякино Шиловского района протоиерей Николай Соколов принял участие в Рождественской елке в Инякинской СОШ

В Инякинской средней общеобразовательной школе состоялось мероприятие «Рождественская елка».

Протоиерей Николай Соколов, настоятель Успенского храма с. Инякино, в беседе с детьми рассказал о событиях, предшествовавших рождению Спасителя.

Историю праздника дети услышали от учителей — Антиповой Натальи Викторовны и Агапкиной Натальи Николаевны, а сами прочитали стихи к празднику и подготовили поздравительные открытки.

А потом прошла уже традиционная пряничная мастерская. Дети украсили рождественские пряники на елку в храм. Мастер-класс провела Саушкина Вера Николаевна.

Пожаловали в гости и Дедушка Мороз со Снегурочкой, с загадками и подарками, всем сюрпризы припасли!

Такой праздник запомнится детям надолго.