Настоятель Архангельского храма р.п. Ермишь иерей Николай Антонов принял участие в митинге, посвящённом празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

9 мая в Ермишинском парке состоялся митинг, посвящённый празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественное мероприятие открыл Глава администрации Ермишинского района Юрий Николаевич Виноградов.

Поздравили  всех присутствующих с праздником  руководитель отделения «Боевое братство» Сергей Николаевич Калинин, председатель Совета ветеранов Татьяна Петровна Михалина, настоятель Архангельского храма р.п. Ермишь иерей Николай Антонов.

Традиционно прошли акции ,,Георгиевская ленточка» и ,,Вспомним всех поименно».

Дети выпустили  в небо белые шары – как знак вечной памяти о жертвах проявления терроризма и благодарности тем, кто делает все, чтобы небо над нашей Родиной было мирным.

Память погибших воинов почтили минутой молчания.

Ермишинцы возложили цветы к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войне.

Активисты «Движения первых» провели благотворительную ярмарку в поддержку участников СВО.

Жители и гости поселка могли посетить фронтовую поляну и отведать солдатской каши, посмотреть музыкальную композицию «В лесу прифронтовом», праздничный концерт.