Настоятель Казанского храма села Царёво протоиерей Андрей Стаценко принял участие в митинге, посвященном 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9-го мая в селе Царёво Ермишинского района у обелиска павшим воинам состоялся митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.

Настоятель Казанского храма села Царёво протоиерей Андрей Стаценко отслужил благодарственный молебен о дарованной Господом Богом нашему народу победе.

В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания, жители  гости села возложили венки и живые цветы к памятнику.

После митинга в местном Доме культуры состоялся праздничный концерт, а завершился праздник «фронтовой поляной».