Настоятель Архангельского храма г. Касимова иерей Димитрий Уляшин принял участие в духовно-просветительной беседе «Семья в жизни человека», прошедшей в Елатомской поселковой библиотеке

В Елатомской поселковой библиотеке состоялась духовно-просветительная беседа «Семья в жизни человека», приуроченная к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

В ходе встречи ведущая рассказала об истории праздника, старинных семейных традициях и обычаях; отметила, что немаловажная роль в семейном воспитании, формировании нравственных и духовных основ отводится чтению книг.

Настоятель Архангельского храма г. Касимова иерей Димитрий Уляшин поведал о том, что представляет собой семья с точки зрения православия, какие ценности надо прививать младшему поколению, особо подчеркнув, что дети воспитываются только на примере родителей.