Сотрудник ОРОиК Касимовской епархии протоиерей Роман Попов принял участие в мероприятии, посвящённом международному Дню семьи, прошедшем в Клетинской сельской библиотеке

15 мая отмечается международный День семьи – один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку.

Клетинская сельская библиотека пригласила жителей посетить мероприятие «Все начинается с семьи».

Сотрудник отдела религиозного образования и катехизации Касимовской епархии и настоятель Христорождественского храма с. Даньково  Касимовского райна протоиерей  Роман Попов  рассказал о традициях и воспитании детей в христианской семье, о проблемах духовного воспитания в современном мире и многом другом.

Главный библиотекарь Галина Александровна Тома рассказала присутствующим о роли семьи в жизни каждого человека.

Получилось очень душевное общение, полезное для каждого присутствующего на мероприятии.