Представители духовенства Сасовского района приняли участие во встрече с участниками СВО

17 мая в Демушкинской школе состоялась встреча с военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции, удостоенных различных государственных наград.

Во встрече так же приняли участие: председатель Думы Сасовского муниципального округа Геннадий Манухин, руководитель местного территориального сектора Владимир Самойлов, настоятель храма блаженной Матроны Московской села Кустарёвка иерей Вячеслав Пименов, сотрудник ОРОиК Касимовской епархии и настоятель храма Рождества Богородицы с. Малый Студенец иерей Александр Веденеев.

Дети с особым интересом задавали разные вопросы, связанные с особенностями военной службы.