В селе Малый Студенец Сасовского района состоялся праздничный концерт «Радость Пасхи»

19 мая, в день памяти святых жен-мироносиц, на территории храма Рождества Пресвятой Богородицы села Малый Студенец, состоялся праздничный концерт под названием «Радость Пасхи», в котором приняли участие народный хор «Рябинушка» и детская вокальная группа «Мозайка».

В поздравительной речи настоятель храма иерей Александр Веденеев поздравил всех присутствующих с продолжающимся праздником светлой Пасхи и с православным женским днём, приуроченным ко дню памяти жен-мироносиц.

Батюшка пожелал всем праздничного пасхального настроения и сказал о том, что каждая женщина и христианка, по природе, является мироносицей.

Во время мероприятия прихожане пили монастырский травяной чай со сладкими угощениями.