Сотрудник ОРОиК Касимовской епархии протоиерей Андрей Стаценко поздравил выпускников Савватемской СОШ с окончанием учебного года

24 мая в средней школе села Савватьма Ермишинского района для выпускников 9-го и 11-го классов прозвенел последний звонок.

Этот немного грустный, но все же знаменательный праздник, организованный самими выпускниками и их учителями, собрал в этот день в здание школы не только родителей, но и гостей, пришедших поддержать ребят в столь значимом для них событии.

Традиционно со словом приветствия к выпускникам обратилась директор школы Попова Елена Ивановна.

От лица главы Ермишинского района выпускников поздравила заместитель главы района по экономике и социальным вопросам Варнавская Светлана Викторовна.

Поздравили своих выпускников и их классные руководители Гусева Марина Николаевна и Андреева Ирина Владимировна, вручив им памятные подарки.

От лица духовенства ребят поздравил сотрудник ОРОиК Касимовской епархии и настоятель Казанского храма села Царёво протоиерей Андрей Стаценко, подарив им Святое Евангелие и сладкое угощение.

С сердечной теплотой поздравили детей их родители, выразив огромную благодарность всем учителям школы.

Звучали добрые песни в исполнении учеников школы, звучали благопожелания, дарили цветы, но все же грусть от расставания со ставшей родной школой была видна на лицах и выпускников и учителей.