Настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев принял участие в митинге, посвященном Дню пограничных войск РФ

28 мая в Касимове у мемориала воинам-пограничникам прошел митинг, посвященный Дню пограничных войск РФ.

В мероприятии приняли участие представители Касимовского отделения «Боевого братства», ветераны-пограничники, жители города.

Участники митинга почтили память погибших пограничников минутой молчания и возложили цветы к обелиску.

Настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев совершил заупокойную литию по погибшим пограничникам и окропил участников митинга святой водой.

Глава администрации г. Касимова Иван Аркадьевич Бахилов поздравил военнослужащих  и ветеранов пограничной службы на своей странице Вконтакте с их профессиональным праздником.