Настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Году Семьи в России

1 июня, в рамках Года Семьи и международного Дня защиты детей, в Ермишинском районном Доме культуры прошел Праздник Детства.

На сцене чествовали многодетные семьи.

Любительский театральный коллектив «Юность» (руководитель Юлия Гущерова) представил спектакль по произведению А.С.Пушкина «Сказка о царе Салтане», посвященный 225-летию со дня рождения великого поэта.

На спектакле побывали взрослые и дети, а также воспитанники лагеря «Колосок» Ермишинской средней школы и люди, находящиеся на обслуживании КЦСОН.

Зрители получили массу самых положительных эмоций от спектакля.

С приветственным словом к зрителям обратились заместитель главы администрации Ермишинского муниципального района Варнавская Светлана Викторовна и настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов.