Сотрудник ОРОиК Касимовской епархии протоиерей Андрей Стаценко принял участие в мероприятии, посвящённом международному Дню защиты детей

1 июня, в международный День защиты детей, в Доме культуры села Царёво Ермишинского района прошло праздничное мероприятие, подготовленное методистом Дома культуры Филькиной Раисой Анатольевной.

Для собравшихся детей и их родителей была подготовлена интересная программа, в которой все принимали живое и активное участие.

В мероприятии принял участие, а также поздравил детей и их родителей с праздником сотрудник отдела религиозного образования и катехизации Касимовской епархии и настоятель Казанского храма села Царёво протоиерей Андрей Стаценко.

Закончилось мероприятие добрыми благопожеланиями и вручением детям сладких подарков.