Ответственный по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Вячеслав Пименов принял участие во встрече представителей духовенства с родственниками погибших бойцов

В рязанском филиале фонда «Защитники Отечества» в рамках круглого стола состоялась встреча православных священнослужителей с родственниками погибших бойцов.

В мероприятии приняли участие: руководитель Социального отдела Скопинской епархии иерей Антоний Русанов, медицинский психолог Александра Романова, иереи Даниил Маслов и ответственный по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма блаженной Матроны Московской села Кустарёвка Сасовского района иерей Вячеслав Пименов.

Ветеран СВО, заместитель руководителя филиала фонда Виктор Кучеренко вручил маме Алле Юлиановне портрет ее геройски погибшего сына Василия и дочери Светлане Сергеевне погибшего отца Сергея Николаевича, выполненный волонтерами Рязанского института филиала Московского политехнического университета.

Регулярные встречи в филиале Фонда представителей духовенства с членами семей погибших бойцов проводятся по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Марка.