Приглашаем принять участие в православном молодежно-семейном форуме «Божия ловитва»

С 26 по 30 июля 2024 в окрестностях Вышенского Успенского монастыря, на берегу р. Выша проводится III ежегодный православный молодежно-семейный форум «Божия ловитва», который организует Скопинская епархия.

К участию в форуме приглашаются молодежь от 18 лет или (и) семьи с
детьми от 10 лет. Питание предоставляется организатором. Проживание в палатках, которые участники привозят с собой, в случае отсутствия такой возможности, организатор предоставит спальные места в одной из общих армейских палаток. Никаких денежных взносов не требуется. Экипировка участников должна соответствовать погодным условиям и условиям проживания.

В первой половине дня всех участников ждет встреча с интересными
людьми, которые будет раскрывать такие темы как:
• «Знакомство молодежи с житием и духовным наследием свт.
Феофана».
• «Причины, цели и задачи СВО», «Жертвенность подвига
воинского служения», «Осознание своей причастности к Русскому миру,
Русскому духу, Русской культуре».
• «Семья, семейные ценности», «Понимание брака как жертвенное
служение друг другу».

Во второй половине дня для всех участников – спортивные игры, отдых
и общение у костра.
Подробнее о Форуме, его целях и задачах, условиях и распорядке см.
«Положение» (прилагается).

Желающие принять участие в Форуме должны прислать благочинному Кадомского округа, протоиерею Сергию Сорвачёву (8-930-788-77-54, ssorvachyov@yandex.ru) заполненную анкету участника (прилагается).