Сотрудник епархиального ОРОиК иерей Василий Крючков принял участие в праздновании Дня семьи, любви и верности в с. Мосолово Шиловского района

Праздник – День семьи, любви и верности — интересно отметили прихожане Успенского храма с. Мосолово Шиловского благочиния.

По окончании Литургии несколько супружеских пар собралась в сельском Доме культуры, где работником ДК было организовано увлекательное мероприятие, посвященное празднику семьи.

На празднике побывал и принял активное участие настоятель Успенского храма, сотрудник епархиального ОРОиК, иерей Василий Крючков.

Батюшка рассказал об истории праздника, его значимости для православных христиан, о необходимости крепить семью как ячейку общества, показывать пример детям, внукам важности семьи, о любви и верности как необходимом элементе крепкого брачного союза.

Для участников праздничного мероприятия был организовано чаепитие, конкурсы, разнообразные увлекательные игровые задания.

Всем участникам праздник в ДК понравился, решено и в дальнейшем проводить подобные праздничные мероприятия.