Сотрудник ОРОиК Касимовской епархии протоиерей Андрей Стаценко принял участие в детском мероприятии, посвящённом Дню семьи, любви и верности.

В день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в библиотеке села Царёво Ермишинского района прошло праздничное детское мероприятие, которое подготовили и провели сотрудник ОРОиК Касимовской епархии и настоятель Казанского храма села Царёво протоиерей Андрей Стаценко и заведующая библиотекой Патрикеева Любовь Михайловна.

Протоиерей Андрей Стаценко рассказал ребятам житие святых князя Петра и княгини Февронии Муромских, а Любовь Михайловна провела с ребятами интересную викторину и игровую программу.

Вниманию юных зрителей был предложен к просмотру мультфильм о благоверных Петре и Февронии.

Завершилось мероприятие общим плетением венка из ромашек и вручением сладких подарков.