Барельеф нашего земляка Евпатия Коловрата отправлен на ледокол в г. Санкт-Петербург

14 сентября в деревне Фролово Мосоловского сельского поселения Шиловского района при организации фонда «Евпатия Коловрата» и храма Успения Пресвятой Богородицы с. Мосолово состоялось торжественное мероприятие по отправке барельефа нашего земляка — Евпатия Коловрата в город Санкт-Петербург на ледокол, который был построен в честь его имени. На мероприятии присутствовали благочинный Заокского благочиния и настоятель Никольского храма с. Задубровье протоиерей Андрей Носань, настоятель Успенского храма с. Мосолово иерей Владимир Крючков, глава администрации Шиловского района Луканцов Владимир Владимирович, глава администрации Мосоловского сельского поселения Тимохин Андрей Юрьевич, депутаты, кадеты казачьего класса Мосоловской СОШ, жители.