Установка и освящение поклонного креста и памятной таблицы около храма Покрова Пресвятой Богородицы села Телебукино

14 октября после Божественной Литургии в храме Преображения Господня села Телебукино прихожане и настоятель дружно направились к старому, ныне не действующему храму Покрова Пресвятой Богородицы, расположенному на кладбище вышеназванного села. Перед входом в храм была произведена уборка территории, установлен поклонный крест и памятная табличка. Затем благочинный Заречного благочиния иерей Вячеслав Малов в сослужении настоятеля храма иерея Илии Иванова совершил освящение креста и таблички. Также святой водой был окроплён храм и прихожане — участники освящения. Затем все участники отправились на праздничную трапезу.