Всенощное бдение в канун дня памяти Казанской иконы Божией Матери в Никольском храме города Касимова

3 ноября, в канун дня памяти Казанской иконы Божией Матери, Преосвященный епископ Василий совершил Всенощное бдение в Никольском храме г. Касимова.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков; клирики Никольского храма г. Касимова: благочинный Никольского храма г.Касимова иерей Сергий Правдолюбов, ответственный за духовное окормление казачьих обществ иерей Владимир Правдолюбов, иерей Димитрий Огородников, иерей Алексий Минаев, диакон Максим Степенькин; клирик Казанского женского монастыря г. Касимова иерей Георгий Мухин.
За богослужением молились: почетный настоятель Никольского храма г. Касимова протоиерей Владимир Правдолюбов, игумения Феодосия (Дикарева) с сестрами Казанской монашеской общины г. Касимова, почетный гражданин Рязанской области Зоя Николаевна Козлова.
Пел хор Никольского храма г. Касимова под управлением регента Ларисы Серковой.
На богослужении верующие смогли поклониться чтимому образу иконы Божией Матери «Казанская» — «Моление старицы Иустинии».
На утрене, по прочтении Евангелия Архипастырь удостоил за многолетние, усердные труды во славу Церкви Христовой и в связи с 80-ти летием: сотрудницу Никольского храма г. Касимова, Антонину Александровну Петрову — Архиерейской грамотой и подарил букет цветов.