Комиссия синодального отдела по делам монастырей и монашеству посетила Крестовоздвиженскую мужскую общину Касимовской епархии

15 ноября 2019 года Крестовоздвиженскую Полунинскую общину посетили члены Комиссии синодального отдела по монастырям и монашеству: епископ Солнечногорский Алексий (Поликарпов), наместник Данилова монастыря г. Москвы и настоятельница Богородице-Рождественского монастыря г. Москвы игумения Викторина (Перминова). От Рязанской митрополии комиссию сопровождал игумен Иоанно-Богословского монастыря Исаакий (Иванов).

Гости посетили храм общины где приложились к чтимому Боголюбскому образу Божией Матери и пропели с братией тропари престольным праздникам. После чего они осмотрели территорию обители и пообщались с насельниками.