Престольный праздник в Архангельском храме г. Сасово на Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

21 ноября, на Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную литургию в Архангельском храме г. Сасово.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, клирик Никольского храма г. Касимова диакон Максим Степенькин; духовенство Архангельского храма г. Сасово — настоятель иерей Александр Веденеев и диакон Михаил Куликов.

Пел хор Архангельского храма г.Сасово под управлением регента иерея Александра Шепелева.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

По сугубой ектении епископ Василий совершил молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения Архипастырь обратился к прихожанам храма со словами проповеди, а так же представил всем прихожанам диакона Михаила Куликова, который будет нести в данном храме диаконское послушание.

Владыка еще раз поздравил всех кто носит имя Михаил с именинами и благословил богомольцев.