Сотрудник молодёжного отдела иерей Александр Веденеев провел совместный просмотр православного фильма «Человек Божий»

1 марта в Доме культуры села Устье состоялся просмотр православного фильма «Человек Божий» о святителе Нектарии Эгинском, который организовал для жителей села настоятель Никольского храма и сотрудник молодёжного отдела Касимовской епархии иерей Александр Веденеев.

Картина рассказывает о жизни и служении святителя Нектария Эгинского, основавшего первый женский монастырь на греческом острове Эгина. Также фильм повествует об испытаниях и невзгодах, выпавших на долю святого.

В заключении мероприятия, специалистом по методике клубной работы Устьевского СДК Антониной Фёдоровной Новичковой, было организовано чаепитие с постной выпечкой и сладостями. Во время чаепития у всех была возможность обсудить увиденное во время просмотра этого замечательного фильма и пообщаться со священнослужителем на разные темы.

Печать