В день памяти святителя Григория Двоеслова в соборе святителя Димитрия Ростовского города Кадома состоялось торжественное соборное богослужение.
Богослужение возглавил благочинный Кадомского округа протоиерей Сергий Сорвачёв в сослужении клириков благочиния.
По завершении богослужения для всех присутствующих было организовано тёплое общение: прихожан пригласили на чаепитие с угощением. Горячий чай и сладости стали добрым продолжением праздничного дня, позволившим верующим пообщаться в неформальной обстановке, поделиться впечатлениями и укрепить приходское братство.
В тот же день, 25 марта 2026 года, после соборного богослужения в храме святителя Димитрия Ростовского состоялось собрание Кадомского благочиния. На собрании обсуждались текущие вопросы церковной жизни округа, планы предстоящих мероприятий и пути дальнейшего духовного окормления прихожан.









