16 мая, в канун Недели 6-й по Пасхе, о слепом, Преосвященный епископ Исаакий совершил Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.
Преосвященному Владыке сослужили благочинный Касимовского округа иерей Александр Шепелев и клирики собора.
Пел хор Вознесенского кафедрального собора под управлением регента Юлии Кузнецовой.
По окончании богослужения архипастырь обратился со словами проповеди к прихожанам собора.































