Всенощное бдение в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.

Вечером 18 декабря в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, Преосвященный епископ Василий совершил Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.
Преосвященному Владыке сослужили клирики собора: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, протоиерей Михаил Щерчков, благочинный Вознесенского кафедрального собора иерей Александр Шепелев, диакон Николай Правдолюбов; клирик Никольского храма г.Касимова диакон Максим Степенькин.

Пел хор Вознесенского кафедрального собора под управлением регента Кристины Правдолюбовой.

На вечерне литию и освящение хлебов возглавил протоиерей Иоанн Бобиков.