Всенощное бдение в канун Недели 27-й по Пятидесятнице в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.

21 декабря в канун Недели 27-й по Пятидесятнице и празднования Зачатия праведною Анною Пресвятой Богородицы, Преосвященный епископ Василий совершил Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.
Преосвященному Владыке сослужили клирики собора: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, протоиерей Михаил Щерчков, иерей Симеон Малофеев, диакон Николай Правдолюбов, диакон Иоанн Правдолюбов; клирик храма Владимирской иконы Божией Матери с. Ардабьево Елатомского благочиния иерей Петр Рожнов.

Пел хор Вознесенского кафедрального собора под управлением регента Кристины Правдолюбовой.